пятница, 25 марта 2011 г.

Шкаф-купе: Основные понятия





  В нашей стране шкаф-купе - не столько дань моде, сколько новое орудие в исторической борьбе за квадратные метры.

среда, 9 марта 2011 г.

Базис-Мебельщик 7.0




Описание: Базис-Мебельщик - основной модуль системы БАЗИС. Он предназначен для создания изделий корпусной мебели любой сложности, с возможностью автоматического получения полного комплекта чертежей и спецификации. Применение модуля Базис-Мебельщик позволяет сократить время проектирования и технологической подготовки производства изделий в 10-15 раз по сравнению с ручной работой при значительном сокращении количества субъективных ошибок.

вторник, 8 марта 2011 г.

Stolplit-3D

.

3D-программа расстановки мебели Столплит.
Вы заходите в программу, задаете параметры своей комнаты (можете даже задать обои, похожие на ваши) и расставляйте виртуальные тумбочки, шкафы, кровати, кухни и так далее. Вы можете ставить, менять, удалять элементы нашей мебели до тех пор, пока результат не обрадует вас. Выбирайте необходимую комплектацию, цвет исполнения мебели, проверьте функциональность внутреннего наполнения

Кафель 5.1







  Кафель — разработанная в тесном сотрудничестве с отделочниками, программа Кафель способна существенно упростить и ускорить работу дизайнера, строителя, мастера-кафельщика, да и просто человека, решившего самостоятельно сделать ремонт своей квартиры.

Астра Конструктор Мебели 2.1




Программа проектирования мебели разработана специально для небольших и средних мебельных предприятий, изготавливающих мебель на заказ.

Woody 2.0.3.20 + Sawyer 1.6.0.134




Woody 2.0.3.20 + Sawyer 1.6.0.134 - Последняя версия программы для проектирования мебели WOODY 2.0.3.20. Программа позволяет создать 3D модель мебельного изделия. Будь то кухонный гарнитур или шкаф для прихожей с системой раздвижных дверей, идеи конструктора моделируются в трёхмерном пространстве, а рабочие чертежи и спецификации получаются автоматически. Проектирование поддерживается обширной базой данных: детали создаются из реальных плитных материалов.