суббота, 3 ноября 2012 г.

Модель шкафа-купе ШК-201.



Размер (длина, глубина, высота): 1400х650х2400 мм.
Кромка ПВХ 2,0 мм: верхняя крышка, дно, наружные стойки (переборки), фасады выдвижных ящиков, выдвижной ящик для обуви.
Кромка ПВХ 0,5 мм: все остальные детали шкафа-купе.
Направляющие: телескопические (шариковые).
Двухдверный шкаф-купе ШК-201 – это превосходное решение для обустройства небольшого пространства вашего жилища. В верхней части левой секции шкафа установлена опускающаяся штанга (лифт-пантограф), благодаря которой вы можете разместить на плечиках короткую одежду. Причём механизм лифта-пантографа позволяет вам лёгким движением руки опустить штангу с плечиками на высоту, удобную именно для вашего роста, а затем установить её на своё место (в верхнюю часть левой секции шкафа купе). Три выдвижных ящика станут идеальным местом для хранения постельного белья, одеял и других ваших вещей. Нижний ящик предназначен для хранения обуви. Наклонные панели позволяют расположить обувь в три ряда нижнего выдвижного ящика. Мощные телескопические (шариковые) направляющие выдерживают вес до 40кг, что обеспечивает надёжное функционирование всех выдвижных ящиков шкафа-купе.
На двух верхних полках правой секции можно разместить «сезонные» вещи, которыми вы не пользуетесь в данный период времени года. Основная же часть правой секции задействована под длинную верхнюю одежду, которую вы сможете идеально повесить на предназначенной для этого штанге.
Согласитесь, превосходное решение! И этот замечательный шкаф-купе вы можете заказать у производителя мебели или сделать своими руками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий