суббота, 3 ноября 2012 г.

Модель шкафа-купе ШК-209.



Размер (длина, глубина, высота): 2000х650х2400 мм.
Кромка ПВХ 2,0 мм: верхняя крышка, дно, наружные стойки (переборки), фасады выдвижных ящиков, открытые угловые полки, задняя стенка открытых угловых секций.
Кромка ПВХ 0,5 мм: все остальные детали шкафа-купе.
Направляющие: телескопические (шариковые).
Привлекательный дизайн, представленный в модели шкафа-купе ШК-209, удалось получить благодаря двум элегантным угловым секциям. Радиусные угловые полки, а также нестандартный контур задних стенок, придают изделию индивидуальный дизайн. Кроме того, вы можете украсить шкаф купе, разместив на открытых угловых полках элементы интерьера в виде статуэток, ваз, фотографий и других аксессуаров. Всё это, конечно же, внесёт дополнительный уют в ваше жилище.
Красота красотой, но ведь вы планируете сделать своими руками или заказать шкаф-купе не для того, чтобы смотреть в него как в телевизор, а скорее всего, чтобы аккуратно разместить в нём те вещи, которые лежат у вас посреди комнаты и через них можно, разве, что перепрыгивать с помощью шеста. Но вы, же не Сергей Бубка, и наступит время, когда гора вещей достигнет той высоты, которую вы не сможете «взять». Конечно же, шкаф купе поможет вам избавиться от горы «бездомных» вещей и навести порядок в жилище. Давайте рассмотрим «внутренний мир» модели ШК-209.
Левая секция, реализованная в модели шкафа купе ШК-209, обеспечивает хранение вещей, висящих на «плечиках». Здесь вы без труда сможете разместить как короткую, так и длинную одежду. Благо расстояние от штанги для одежды до дна шкафа-купе позволяет «красиво» разместить там даже длинный плащ дяди Стёпы – милиционера. А две полки над штангой для одежды могут стать отличным местом для коробок, пакетов с вещами или каких-то других аксессуаров, которые можно аккуратно сложить на «верхнем ярусе» шкафа купе и не переживать, что при открывании дверей вам на голову свалится, плохо уложенная упаковка вещей весом в 10 кг. В общем, грузить верхние полки необходимо с мыслями о завтрашнем дне, а не на скорую руку. Не грузите шкаф купе на скорую, чтобы не пришлось, потом для вас вызывать «скорую»! Правая секция шкафа купе ШК-209 – это три функциональных выдвижных ящика, а также четыре полки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий