суббота, 3 ноября 2012 г.

Модель шкафа-купе ШК-212.



Размер (длина, глубина, высота): 1400х650х2400 мм.
Кромка ПВХ 2,0 мм: верхняя крышка, дно, наружные стойки (переборки), фасады небольших выдвижных ящиков, большой выдвижной ящик.
Кромка ПВХ 0,5 мм: все остальные детали шкафа-купе.
Направляющие: большой выдвижной ящик – телескопические (шариковые), небольшие выдвижные ящики – роликовые.
В левой секции шкафа купе ШК-212 вас ожидает приятный сюрприз. Он заключается в том, что здесь перед вашим взором предстаёт гениальный полёт фантазии конструктора, не принимающего никаких стимуляторов и допинга. Здесь всё натурально и прагматично. Прежде всего, обратите внимание на два отсека: один внизу секции, а второй - высокий узкий расположен правее. Первый предназначен для хранения пылесоса. Да-да, теперь у вашего пылесоса будет постоянное место и вам не придется, спотыкаясь футболить его, как Андрей Шевченко мяч на чемпионате мира. А второй высокий отсек предназначен для хранения гладильной доски. В общем, вы чувствуете, что появились все шансы сбыться вашей мечте о том, чтобы в доме не было никаких лишних вещей? И реализовать вашу мечту поможет шкаф купе ШК-212, заказанный у производителя мебели или сделанный своими руками.
Далее левую секцию заполняют четыре функциональных выдвижных ящика на роликовых направляющих, а также две узкие и три широкие полки. Здесь можно хранить всё что угодно. Кроме продуктов питания, требующих заморозки, ну и всяких мазутов, солидолов и т. д. Ведь перед вами модель шкафа-купе для дома, а не для мастерской или предприятий «Холодторга». Хотя, если захотеть, то можно сделать любую мебельную конструкцию для любых целей.
Правая секция оборудована штангой для одежды, которая бывает очень необходима в домашней мебели. Внизу правой секции шкафа-купе установлен стильный выдвижной ящик на телескопических (шариковых) направляющих. Конструкция этого выдвижного ящика не оставит равнодушными любителей скруглённых углов и нестандартных форм.

1 комментарий: