суббота, 3 ноября 2012 г.

Модель шкафа купе ШК-403.



Размер (длина, глубина, высота): 2720х650х2400 мм.
Кромка ПВХ 2,0 мм: верхняя крышка, дно, наружные стойки (переборки), фасады выдвижных ящиков.
Кромка ПВХ 0,5 мм: все остальные детали шкафа-купе.
Направляющие: телескопические (шариковые).
Четырёхдверный шкаф-купе ШК-403 можно, в некотором смысле, считать бюджетным вариантом семейства «больших шкафов». Отсутствие множества выдвижных ящиков и дорогостоящих механизмов позволяет снизить себестоимость изделия и, тем самым, уменьшить цену на эту модель шкафа-купе.
Однако это никак не влияет на функциональность данной конструкции. В ней есть всё необходимое для комфорта пользователя. Лифт-пантограф позволяет повесить короткие вещи на плечиках практически под потолок шкафа-купе, а штанга для одежды, установленная под ним, позволяет повесить ещё один ряд коротких вещей в этой же секции шкафа. Два выдвижных ящика в крайних секциях конструкции вселяют уверенность и надёжность. И это не случайно, ведь они установлены на добротных телескопических направляющих, способных выдерживать большие нагрузки.
Вас заинтересовала модель ШК-403? Тогда отправляйтесь размещать заказ на её изготовление в мебельную фирму. Ведь именно там работают настоящие мастера своего дела, которые смогут реализовать все ваши пожелания. А если хотите, то можете попробовать сделать своими руками шкаф-купе ШК-403. Главное, всё делайте не спеша и очень внимательно. Ведь каждая ошибка может стоить вам дополнительных денежных расходов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий