суббота, 3 ноября 2012 г.

Модель шкафа-купе ШК-202.



Размер (длина, глубина, высота): 1400х650х2400 мм.
Кромка ПВХ 2,0 мм: верхняя крышка, дно, наружные стойки (переборки), выдвижной ящик для обуви.
Кромка ПВХ 0,5 мм: все остальные детали шкафа-купе.
Направляющие: телескопические (шариковые).
Шкаф-купе ШК-202 отличается своей простой конструкцией, обеспечивающей необходимую функциональность вашей мебели. Здесь нет ничего лишнего, но, одновременно, данная модель создаст благоприятные условия для компактного хранения ваших вещей.
«Всё гениальное – просто» – эти слова идеально подходят для характеристики шкафа купе ШК-202, который вы можете сделать самостоятельно или заказать у производителя мебели. Как видите, он состоит из двух секций. В левой секции равномерно установлено пять полочек, на которых можно компактно разместить необходимые вещи. Хранение вещей на открытых полках – это очень удобный и проверенный годами способ, отказываться от которого нельзя даже в наш век высоких технологий и кибернетики. Ведь открытые полки в шкафах купе и по сей день замечательно справляются со своими задачами по компактному, эффективному хранению вещей в квартирах и домах наших граждан. Немаловажной является, также, дешевизна изготовления секции с открытыми полками в шкафах купе. Понятно, что делая мебель для себя, мы не станем экономить на собственном комфорте и эргономике. Но гениальное изобретение человечества, такое как открытые полки в шкафах-купе – это невозможное сочетание удобства и дешевизны. Обязательно используйте в своих мебельных конструкциях открытые полки для хранения повседневных вещей. Это многовековой опыт наших прадедов, который можно смело переносить в современную, наполненную радиацией и магнитными полями жизнь. Ибо открытые полки – это классика гениального полёта мысли пещерного человека, уверенно дошедшая до наших дней, благодаря своей простоте и функционалу.
Правая секция шкафа купе ШК-202 предназначена для хранения одежды на «плечиках», а конструкция удобного выдвижного ящика тщательно продумана для компактного хранения обуви. Вверху, над штангой для одежды, расположена открытая полка. Данная полка находится немного высоковато для человека среднего и низкого роста, поэтому на ней рекомендуется хранить вещи, которыми вы пользуетесь очень редко, или вовсе не пользуетесь в данный период времени. Это могут быть, например, зимние вещи или тёплые одеяла, которые можно разместить здесь на летний период.
Штанга для одежды не обладает никакими «сверхъестественными способностями». Это обычный элемент мебельной фурнитуры, используемый в шкафах-купе или обычных шкафах. Но, тем не менее, все, кому приходилось пользоваться мебелью со штангой для одежды, смогли оценить удобство и комфорт от данного изобретения, пришедшего к нам, может быть и не из каменного века, но также из давних времён молодости наших прадедов и прабабушек.
Выдвижной ящик для обуви можно назвать творческим полётом мысли конструктора, думающего о комфорте пользователей шкафа купе. Если внимательно его изучить, то сквозь незамысловатые детали можно рассмотреть мучительные судороги разработчика, стремящегося вникнуть в сущность бытия рядового пользователя шкафа-купе. Рождённый в творческих муках выдвижной ящик для обуви, не оставит равнодушным человека, умеющего по-настоящему ценить силу искусства разработки удобных и функциональных шкафов-купе.
Если вас уже заинтересовал шкаф купе ШК-202, тогда немедленно закажите его изготовление в мебельной фирме или сделайте своими руками!

Комментариев нет:

Отправить комментарий