суббота, 3 ноября 2012 г.

Модель шкафа-купе ШК-203.



Размер (длина, глубина, высота): 1400х650х2400 мм.
Кромка ПВХ 2,0 мм: верхняя крышка, дно, наружные стойки (переборки), фасады небольших выдвижных ящиков, выдвижной ящик для обуви.
Кромка ПВХ 0,5 мм: все остальные детали шкафа-купе.
Направляющие: выдвижной ящик для обуви – телескопические (шариковые), небольшие выдвижные ящики – роликовые.
Теперь вы можете «воплотить в жизнь» заветную мечту о шкафе купе, отвечающем самым изысканным требованиям к дизайну и функциональности. Если раньше вам оставалось всего лишь тяжело вздохнуть, проходя мимо витрин мебельных магазинов, на которых стоят однотипные модели шкафов-купе, то сегодня пришло новое время – время революционного прорыва ваших возможностей по реализации своих желаний.
Левую секцию шкафа-купе ШК-203 можно с уверенностью назвать настоящим проявлением гениального креатива дизайнера. Вы только обратите внимание на этот замечательный функционал, которым будет обладать ваш шкаф-купе. Открытая ниша в низу левой секции может стать отличным «гаражом» для вашего пылесоса. А вот узкая высокая ниша справа, скромно приютит у себя гладильную доску. Четыре выдвижных ящика вы сможете наполнить всевозможной «мелочёвкой» или другими вещами, которые смогут найти там своё место. Ну и две маленькие открытые ячейки, а также три большие открытые ячейки – это идеальный плацдарм для размещения на них «бездомных» вещей из вашего жилища.
Правая секция шкафа купе ШК-203 гарантированно обеспечит надёжное хранение «висячих» вещей. Штанга для одежды – это уникальное изобретение человечества, предназначенное для удобного развешивания одежды на плечиках – ещё одном не менее уникальном изобретении. Ну, и просто невозможно не восхититься выдвижным ящиком для обуви, расположенном в нижней части правой секции шкафа купе. Вот что-что, а этот по-настоящему функциональный элемент мебели будет долгие годы радовать ваших близких, которые не устанут вас благодарить за подаренный комфорт с появлением в доме шкафа купе ШК-203 с выдвижным ящиком для обуви.
Сделайте своими руками или закажите производителю мебели шкаф купе, который будет многие годы радовать вас и ваших близких!

Комментариев нет:

Отправить комментарий