суббота, 3 ноября 2012 г.

Модель шкафа-купе ШК-205.



Размер (длина, глубина, высота): 1700х650х2400 мм.
Кромка ПВХ 2,0 мм: верхняя крышка, дно, наружные стойки (переборки), выдвижные ящики, открытые угловые полки, задняя стенка открытой угловой секции.
Кромка ПВХ 0,5 мм: все остальные детали шкафа-купе.
Направляющие: телескопические (шариковые).
Неповторимый стиль, максимум функциональности, эргономика и простота конструкции – всё это вы найдёте в модели шкафа купе ШК-205. Давайте детально рассмотрим все преимущества данной конструкции.
Итак, прежде всего, необходимо отметить, что шкаф-купе ШК-205 – это двухдверная конструкция с открытой угловой секцией. Вообще, открытые угловые секции в шкафах-купе – это некая «изюминка», украшающая мебель, придающая ей более изысканный стиль и служащая дополнительным модулем, предназначенным для размещения всевозможных аксессуаров, способных украсить домашний интерьер или совместить красоту с функциональностью. Например, вполне симпатично на полочках открытой секции шкафа-купе будет смотреться как любимый цветок вашей жены, который вы уже несколько лет не знаете «куда пристроить», так и домашний телефон, который «полжизни» простоял на табуретке в прихожей. Из-за этого одному из членов вашей семьи постоянно приходилось кушать стоя или сидя на полу, так как его табуретку занимал телефонный аппарат.Модель шкафа купе ШК-205 поможет вам легко решить такие проблемы. Ведь она оснащена стильной угловой секцией.
Давайте теперь посмотрим внутрь этого замечательного изделия. В левой секции органично «вписаны» две штанги для одежды. Вот вам типичный пример рационального использования свободного пространства шкафа-купе представленный в модели ШК-205. Если вы скажете кому-нибудь из своих знакомых, что в одной секции вашего шкафа-купе установлено целых две штанги для одежды, то ждите в ближайшее время гостей, возможно даже с фотоаппаратами. А реализовать такую фантастическую возможность поможет одно из последних изобретений мебельных механизмов для шкафов-купе под названием лифт-пантограф. Данный механизм установлен в верхней части левой секции и позволяет разместить плечики для одежды под потолком шкафа-купе ШК-205. Необходимо отметить, что левая секция позволяет разместить только короткую одежду, такую как блузы, рубашки, брюки, костюмы и т.д. Длинные пальто, к сожалению здесь себя будут чувствовать некомфортно. Но не отчаивайтесь! Ведь вы решили заказать изготовление мебели или сделать своими руками, а это означает, что весь процесс проектирования шкафа-купе находится под вашим пристальным контролем. Вы можете легко внести изменения в конструкцию шкафа-купе ШК-205. Причём это может быть как новая полочка, или выдвижной ящик, так и глобальные изменения этой модели «до неузнаваемости».
В правой секции шкафа купе ШК-205 представлены стильные выдвижные ящики с радиусными боковыми стенками. Кстати, размер этих ящиков позволяет хранить достаточно габаритные вещи, такие как одеяла, постельное бельё и прочее. Мощные телескопические направляющие обеспечат выдвижным ящикам шкафа-купе безотказную работу на протяжении всего срока эксплуатации мебели. Три открытые полочки, расположенные в правой секции над выдвижными ящиками, с радостью «приютят» вещи, которые возможно уже многие годы «скитаются» с места на место в вашей квартире или доме. Пожалуй, будет лучше для всех, если у этих вещей появится «постоянное место жительства».

Комментариев нет:

Отправить комментарий