суббота, 3 ноября 2012 г.

Модель шкафа-купе ШК-206.



Размер (длина, глубина, высота): 1700х650х2400 мм.
Кромка ПВХ 2,0 мм: верхняя крышка, дно, наружные стойки (переборки), открытые угловые полки, задняя стенка открытой угловой секции.
Кромка ПВХ 0,5 мм: все остальные детали шкафа-купе.
В конструкции шкафа купе ШК-206 предусмотрена открытая угловая секция, которая является его украшением и функциональным дополнением. На открытых полочках можно разместить предметы интерьера, фотографии, миниатюрную шкатулку и другие элементы дизайна. В итоге, происходит отличное сочетание удобства и функциональности шкафа купе.
Внутренняя часть шкафа купе разделена на две секции. В левой секции установлена штанга для одежды и две полки. На штанге для одежды можно легко разместить как длинную одежду (пальто, плащи), так и короткую (рубашки, костюмы, куртки). Но обязательным условием является предварительное подвешивание всей одежды на «плечики». Иначе вам будет очень тяжело оценить всю прелесть и комфорт от использования штанги для одежды, установленной в левой секции шкафа купе ШК-206. Две полки, установленные над штангой для одежды, дают дополнительную возможность для компактного размещения ваших вещей.
В правой секции шкафа купе равномерно распределены пять полочек. Эти полки можно использовать как для хранения всевозможных вещей вашего гардероба, так и для хранения постельного белья, обуви и даже мешков с сухарями и консервами, спрятанными «на всякий случай».
В общем, если попытаться дать объективную оценку модели шкафа-купе ШК-206, то можно сказать, что она не предусматривает больших финансовых расходов на своё изготовление, идеально подходит для хранения не только одежды, но и «боевых запасов».

Комментариев нет:

Отправить комментарий