понедельник, 1 октября 2012 г.

Шкафы купе радиусные


Подчеркнуть индивидуальный дизайн интерьера, скрыть дефекты стройки и обыграть неровные углы и ниши помогут Вам радиусные шкафы-купе.

      Кроме своей эксклюзивности, радиусные шкафы-купе помогают эффективно сэкономить и гармонизировать пространство, создают атмосферу престижа, уюта и неповторимого стиля. Они являются наиболее эргономичными, поскольку, являясь просторными и вместительными внутри, никогда не выглядят громоздкими снаружи. Это новое направление в мебельном производстве возникло в связи с увеличением на рынке недвижимости жилья нестандартной планировки. Образно говоря, это ответный ход мебельщиков на архитектурные «чудеса» нашей столицы.
       От обычных шкафов купе радиусные отличаются формой. Наша компания изготавливает вогнутые, выпуклые, округлые, произвольной диагональной формы или комбинированные радиусные шкафы купе, применяя подвесную алюминиевую раздвижную систему профилей. Поэтому, раздвижную систему лучше устанавливать во время строительно-ремонтных работ до того, как обшиваются или натягиваются потолки и кладется на пол плитка или паркет. 
    Стоимость радиусного шкафа купе просчитывается только индивидуально и зависит, преимущественно от наполнения раздвижной системы. Тип алюминевого профиля также достоточно существенно могут повлиять на стоимость шкафа. Но, в любом случае, качество материалов и комплектующих, которые используют для изготовления радиусных шкафов купе, а также трудоемкая работа высококвалифицированных специалистов делают их недешевыми. Однако, эксклюзивность радусного шкафа купе и его уникальность и тот уют, которым они наполняют Ваш дом того стоят!  

Комментариев нет:

Отправить комментарий