понедельник, 1 октября 2012 г.

Шкафы-купе


Шкафы-купе
Встроенные шкафы-купе удобны тем, что не занимают лишнего пространства, а благодаря качественной фурнитуре они просты в обращении. Если же вы хотите придать вашему встроенному шкафу-купе особую выразительность, закажите шкаф с криволинейной крышей, снабженной системой встроенных светильников.
Теперь встроенные шкафы-купе — это не просто функциональное использование пространства комнаты, но и весьма оригинальное дизайнерское решение. В зависимости от глубины шкафа-купе вы можете получить просто спрятанную систему полок и вешалок или же целую гардеробную, куда можно будет заходить для переодевания. Кроме того, встроенные шкафы-купе, в отличие от корпусной мебели, препятствуют накоплению пыли, которая оседает в промежутках между мебелью, полом и стенами. С помощью встроенных шкафов-купе вы сделаете воздух в своей квартире чище.
При выборе модели шкафа купе, помните о том, где будет стоять шкаф-купе или встроенная мебель. Многообразие современных материалов позволяет выбрать идеальное решение, как для фасада, так и для внутреннего наполнения. Помимо зеркал, цветного, фактурного стекла, всевозможных лейерсов (декоративные накладки), при оформлении шкафа могут быть использованы фасадные двери с системой вентиляции. Помните, что конструкция дверей "съедает" 8-10 см внутреннего пространства шкафа-купе. Поэтому, заказывая шкаф-купе необходимой вам глубины, прибавляйте эти "съедаемые" сантиметры.

Использование зеркал в шкафах купе не только украшает интерьер, но и способно его оптически увеличить. Правда, следует помнить, что; если ваша квартира находится на солнечной стороне, а шкаф будет стоять напротив окна, вы можете стать "заложником" слепящего солнечного света.

Шкаф-купеШкаф-купеШкаф-купе
Шкаф-купеШкаф-купеШкаф-купе
Шкаф-купе  

Образцы декора
Шкаф-купе, изготовленный на заказ, определяет многообразие цветовых решений и оригинальность, придающие уют и неповторимость Вашему дому. Для отделки дверей шкафов-купе используется зеркало, стекло, ротанг, пластик. Все зеркала имеют защитную пленку, которая делает их безопасными.

Шкафы-купе с декоромШкафы-купе с декоромШкафы-купе с декоромШкафы-купе с декоромШкафы-купе с декором
Шкафы-купе с декоромШкафы-купе с декоромШкафы-купе с декоромШкафы-купе с декоромШкафы-купе с декором

На сайте представлены далеко не все образцы декора. Коллекция постоянно обновляется и дополняется. О наличии цветов и образцов спрашивайте в любом из наших офисов продаж или по телефону у наших сотрудников.

Комментариев нет:

Отправить комментарий