воскресенье, 9 октября 2011 г.

Простой компьютерный стол


Стол о котором я хочу рассказать действительно очень простой. Тем не менее у меня такой стол служит уже седьмой год. Обошелся он мне тогда в 500 рублей. Я делал его вместе со шкафом купе.(заполнял пустое пространство на листах ЛДСП)


стол

сборка
размеры
Стол небольшой, на выдвижной доске помещается клавиатура и мышка. До верхней полки легко дотянуться. Если коротко, стол показал себя довольно удобным, надежным и занимает мало места.
Особенность сборки этого стола.
Собираете на евровинт верхнюю часть стола, затем собираете нижнюю часть. Это две стойки и царга, не забывайте прикрутить направляющие к стойкам. От верха стойки отмеряете 100 мм.и на этом уровне закрепляете направляющие. В этом случае между выдвижной полкой и столешницей получиться примерно 95 мм. Можете закрепить полку выше или ниже на свой вкус. Смотрите только, чтобы полка не была слишком низко.
Далее берёте столешницу и евровинтами снизу прикручиваете верхнюю надстройку. Сделайте по бокам отступы по 25 мм. а от задней кромки столешницы отступите 10 мм. После этого можно закрепить столешницу на стойках. Прикручивайте на металлические уголки. По бокам свес 25мм. Сзади 30мм. Или более зависит от Вашего плинтуса.
А теперь можно собрать подставку под системный блок.

фурнитура
Деталировка
деталировка

Комментариев нет:

Отправить комментарий