вторник, 11 октября 2011 г.

шурупы, саморезы



                                         

 
FB Cаморез для крепления гипсокартона. Потайная головка "Phillips" №2, Частая резьба (по металлу), фосфатированный.Предназначен для крепления гипсокартонных листов к металлическим профилям (толщина профиля до 0.9мм). Шурупизготовлен из стали, поверхность оксидирована. Наконечниксамореза острый, головка потай, с крестообразным шлицем Phillips№2. Резьба двухзаходная (две нитки). 
   
FD Cаморез для крепления гипсокартона. Потайная головка "Phillips" №2, Крупная резьба (по дереву), фосфатированный.Предназначен для крепления гипсокартонных листов к деревянным конструкциям. Саморез изготовлен из стали, поверхность фосфатирована. Наконечник шурупа острый, головка потай с крестообразным шлицем Phillips№2. Резьба - однозаходная (одна нитка). 
401 Cаморез для крепления гипсокартона к металлическим профилям до 2 мм. Потайная головка "Phillips" №2, Частая резьба (по металлу), наконечник - сверло, фосфатированный/оцинкованный.Основное назначение - крепление гипсокартона к усиленным металлическим профилям толщиной до 2.0 мм. Изготовлен из стали, поверхность самореза фосфатирована/оцинкована. Наконечникшурупа со сверлом, головка потайная с крестообразным шлицем Phillips №2. Частый шаг резьбы.


10L Саморез для крепления листового металла и металлических профилей до 0,9 мм. Полусферическая головка "Phillips" №2, с прессшайбой, острый наконечник, оцинкованный. Саморезы с напресованной шайбой применяются для монтажных работ, соединения элементов листового металла, тонколистовой стали. Они имеют резьбу с мелким шагом и острый конец со способностью просверливания до 0,9 мм

10L-2T Саморез для крепления листового металла и металлических профилей до 2 мм. Полусферическая головка "Phillips" №2, с прессшайбой, наконечник - сверло, оцинкованный.Саморезы с напресованной шайбой применяются для монтажных работ, соединения элементов листового металла, тонколистовой стали. Саморезы имеют резьбу с мелким шагом, наконечник со способностью просверливания до 2 мм. Данные саморезы не требуют предварительного сверления отверстия. 

 
FT Саморез для крепления листового металла и металлических профилей до 2 мм. Полусферическая головка "Phillips" № 2, наконечник сверло, оцинкованный. Применяется для крепления листового металла и других листовых материалов к металлическим и деревянным конструкциям. Саморезы такого типа имеют самосверлящий наконечник со способностью просверливания металла до 2,0 мм и полусферическую головку с крестообразным шлицем Philips №2. 
  
9T6 Саморез диаметром  для крепления листового металла и металлических профилей. Шестигранная головка с буртом, наконечник  сверло, оцинкованный, DIN 7504-K (новый стандарт DIN-EN-ISO 15480). Саморезы такого типа являются универсальными саморезами по металлу с наконечником -сверлом. Применяется для крепления металлочерепицы и профнастила к металлическим кровельным конструкциям. Шаг резьбы частый.Длякровельных саморезов с буром наша компания использует торговую марку /S (adapted screws). Торговый знак защищен законом Украины           

9T7 Саморез диаметром  для крепления листового металла и металлических профилей. Шестигранная головка с буртом, наконечник усиленное сверло, оцинкованный, DIN 7504-K (новый стандарт DIN-EN-ISO 15480). Саморезы такого типа являются универсальными саморезами по металлу с наконечником -сверлом. Применяется для крепления металлочерепицы и профнастила к металлическим кровельным конструкциям. Шаг резьбы частый.Глубина сверления до 12 мм.
  
9Т8 Саморез диаметром 5,5/6,3 мм для крепления листового металла и металлических профилей. Шестигранная головка, наконечник усиленное сверло, оцинкованный (новый стандарт DIN-EN-ISO 15480). Применяются для крепления металлочерепицы к деревянным и металлическим кровельным конструкциям. Изготовлены из оцинкованной стали. Наконечник – сверло. Глубина сверления до 12 мм.                        Для кровельных саморезов с буром наша компания использует торговую марку /\S (adapted screws). Торговый знак защищен законом Украины           
  
SDS Кровельный саморез по дереву, с шайбой и резиновой прокладкой, наконечник - сверло, оцинкованный. Применяются для крепления металлочерепицы к деревянным и металлическим кровельным конструкциям. Изготовлены из оцинкованной стали. Наконечник – сверло. Саморез комплектуется шайбой с резиновой прокладкой EPDM. Головка шестигранная (с буртом) D=8.  
 
 SDS Кровельный саморез по дереву, с шайбой и резиновой прокладкой, наконечник - сверло, оцинкованный. ПОКРАСКА В БАЗОВЫЕ ЦВЕТА КРОВЛИ по системе RAL. Применяются для крепления металлочерепицы к деревянным и металлическим кровельным конструкциям. Изготовлены из оцинкованной стали. Наконечник – сверло. Шестигранная головка (с буртом) D=8
                                                                                                 
                                                               
7G Шайбы для кровельных саморезов, с резиновой прокладкой EPDM оцинкованные. Шайба для кровельного самореза с резиновой прокладкой EPDM . Без самореза не используется. Металлическая часть покрыта белым цинком.
  
9T1 Саморез для оконного профиля, крестообразный шлиц Phillips №2, наконечник - сверло, частая резьба, покрытие белый или желтый цинкПредназначены для соединения пластмассовых профилей с усиливающими элементами и других монтажных работ.Саморезы  благодаря оптимально подобранной высоте головки,  дают возможность соединять тонкостенные пластмассовые профили с усиливающими элементами.

9P1 Саморез для оконного профиля, крестообразный шлиц Phillips №2, острый наконечник, крупная резьба, покрытие белый или желтый цинк. Для деревянных оконных профилей, а также для крепления фурнитуры к деревянным рамам.
 
9t2 Саморез для оконного профиля, полусферическая головкакрестообразный шлиц Phillips №2, наконечник - сверло, частая резьба, покрытие белый или желтый цинкПредназначены для соединения пластмассовых профилей с усиливающими элементами и других монтажных работ. Саморезы  благодаря оптимально подобранной высоте головки,  дают возможность соединять тонкостенные пластмассовые профили с усиливающими элементами.
  
10p Саморез для оконного профиля, крестообразный шлиц Phillips №2, острый наконечник, двухзаходная резьба типа HI-LO, покрытие белый или желтый цинк. Для деревянных оконных профилей, а также для крепления фурнитуры к деревянным рамам.
  
206 Шурупы для крепления деревянных лаг и реек (DIN 571). Шестигранная головка (D=8/D=10/D=12), крупная резьба, острый наконечник, оцинкованные. Предназначены для надежного и прочного крепления деревянных элементов конструкций 
  3k1 Винт-конфирмат с внутренним шестигранником. Винт-конфирмат предназначен для крепления элементов современной мебели из древесины,  древесностружечной  плиты,  клееной  фанеры  и  т.п. 
   

3SO Сантехнический болт шестигранник. Рекомендуются для крепления деталей в пластмассовый дюбель соответствующего диаметра или в дерево, с предварительным  сверлением, при помощи метрического крепежа (например, крепление трубных хомутов). Резьба редкая, однозаходная для дерева с одной стороны и метрическая с другой. Имеет шестигранник между метрической и шурупной резьбой для закручивания  шпильки-шурупа. 
                                                                                             
801 винт самонарезающий потайная головка, изготавливаемый из углеродистой оцинкованной стали. У стального винта резьбовая часть имеет треугольный профиль, что и придает свойство отличного самонарезания.Любой винт самонарезающийработает по общему принципу. Он заключается в следующем: винт снабжен особо острой, прочной резьбой, благодаря этому он способен вкручиваться в различные материалы с любой поверхностью и различной толщиной.
805 винт самонарезающий полусферическая головка, изготавливаемый из углеродистой оцинкованной стали. У стального винта резьбовая часть имеет треугольный профиль, что и придает свойство отличного самонарезания.Любой винт самонарезающийработает по общему принципу. Он заключается в следующем: винт снабжен особо острой, прочной резьбой, благодаря этому он способен вкручиваться в различные материалы с любой поверхностью и различной толщиной.

101 Шурупы для дерева универсальные, потайная головка, Pozi, острый наконечник, покрытие белый или желтый цинк. Универсальные шурупы такого типа предназначены для соединения дерева, древесностружечных плит, гипсокартонных плит, тонкого листового металла и других материалов. Они отличаются высоким качеством материала, используемого для их производства, а также более широкой и острой резьбой. 
                                                                          
                                                                                                                                  
102 Шурупы для дерева универсальные, полукруглая головка, Pozi, острый наконечник, покрытие белый или желтый цинк. Универсальные шурупы такого типа предназначены для соединения дерева, древесностружечных плит, гипсокартонных плит, тонкого листового металла и других материалов. Они отличаются высоким качеством материала, используемого для их производства, а также более широкой и острой резьбой. 
 

2 комментария:

  1. Что за фон ничерта ничегоне виднопипец

    ОтветитьУдалить
  2. Потребитель всегда ищет чтоб было соответствие международным стандартам ISO и DIN, даже в такой мелочи как саморезы

    ОтветитьУдалить