среда, 14 сентября 2011 г.

Какие кухни этой осенью продаются со скидкой (фото)


Белорусы, не успевшие купить кухню по специальной цене летом, все еще могут сделать это осенью. Акция на кухни из ольхи, проходившая в салонах кухонной мебели "Мир кухни" продлена до конца сентября. Специальное предложение распространяется на кухни "Вега" и "Ника", фасад которых выполнен из массива ольхи. Эти гарнитуры можно купить со скидкой 10%.

 
В сети салонов "Мир кухни" представлен широкий ассортимент кухонной мебели от ведущего белорусского производителя – компании "ГеосИдеал", работающей на белорусском рынке более 25 лет. Качество мебели от "ГеосИдеал" проверено временем и подтверждено многочисленными победами на международных выставках и конкурсах.
 

 
Гарнитуры, представленные в магазинах "Мир кухни" - это не типовая мебель, которой изобилуют другие мебельные салоны. Каждая кухня изготавливается по индивидуальному заказу с учетом всех пожеланий клиента. При этом вам не нужно ждать свой гарнитур долгие месяцы, как, например, при заказе из Италии. Изготовление кухни "под ключ" занимает всего 5-6 недель!

На замер помещения выезжает профессиональный дизайнер, который учтет все нюансы, проведет необходимую консультацию, а также разработает первый бесплатный эскиз дизайна.
 

 
При заказе кухни в салонах Mir-Kuhni.by вы можете сами выбрать оптимальную для вас планировку и комплектацию кухни, а также решить, какие дополнительные элементы (хлебницы, ящики, полки и другие) вам необходимы. Профессиональные дизайнеры помогут вам подобрать оптимальный вариант отделки и разработают для вас макет дизайна кухни с учетом всех ваших пожеланий и предпочтений. Все это позволяет создать идеальную кухню, в которой будет все, что вам необходимо.
 

 
Мебель для кухни, представленная в салонах, изготавливается из массива дуба, ольхи и ясеня, с применением лучшей фурнитуры от известных европейских производителей. В каталоге кухонь представлено множество вариантов планировки, декоративной отделки и комплектации. Поэтому в магазинах "Мир кухни" можно заказать кухню под абсолютно любое помещение.
 

Современные кухни созданы специально для любителей одновременно стильной и удобной мебели. Гарнитуры этой серии объединяют в себе стильный современный дизайн и до мелочей продуманную конструкцию.
 

Все образцы кухонь можно увидеть вживую в наших салонах-магазинах кухни. Здесь вы можете окончательно определиться с выбором, а при необходимости получить квалифицированную консультацию профессионалов.




Комментариев нет:

Отправить комментарий